В Краснодаре открылась международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022»

23.11.2022

В Краснодаре открылась международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022»
Вчера, 22 ноября, в Краснодаре открылась международная выставка «ЮГАГРО 2022». 600 отечественных и иностранных компаний покажут новинки техники, технологий, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Более 160 компаний станут участниками «ЮГАГРО» впервые. Чтобы увидеть все новинки АПК, на «ЮГАГРО» ежегодно приезжают аграрии из более чем 70 регионов России — от Сахалина и Приморья до Калининграда.
В рамках выставки запланировано проведение свыше 30 деловых мероприятий, посвященных самым актуальным вопросам АПК. Среди спикеров будут присутствовать первые лица крупнейших компаний, представители власти и отраслевых союзов, а также авторитетные эксперты сельскохозяйственной индустрии.
«Уже почти 30 лет «ЮГАГРО» выступает платформой для встречи производителей, поставщиков и аграриев, местом для открытого диалога, поиска и укрепления деловых связей и знакомства с новинками техники и технологий. Всё это особенно важно в проходящий сейчас на рынке период трансформации», — отметили в дирекции выставки «ЮГАГРО».